Subterra-ing

Contacto

SUBTERRA Ingeniería Ltda.

Alfredo Barros Errázuriz 1960 Of.901

C.P. 7500521 – Providencia

Santiago. Chile

T./ +(56) 2 2797 68 22

chile@subterra-ing.com

SUBTERRA Ingeniería S.A.S.

Calle 5A # 43B-25 Of. 808

Barrio El Poblado. Edificio Meridian.

Medellin (Ant.). Colombia.

T./ +(57) 4 322 30 26

colombia@subterra-ing.com

SUBTERRA Ingeniería S.L.

Vallehermoso, 18. Local

28015 Madrid. España

T./ +(34) 91 534 05 30

F./ +(34) 91 533 14 75

spain@subterra-ing.com

SUBTERRA Ingeniería S.A.C.

José Pardo, 601. Of. 801

Miraflores – Lima 18. Perú

T./ +(51) 1 242 39 18

F./ +(51) 1 440 66 56

peru@subterra-ing.com

@mails Profesionales

 Directorio

CHILE Mariana Rutllant chile@subterra-ing.com Skype MeT!
CHILE Guillermo Ibarra gibarra@subterra-ing.com Skype MeT!
ESPAÑA José M. Galera jmgalera@subterra-ing.com Skype MeT!
ESPAÑA Manuel de Cabo mdecabo@subterra-ing.com Skype MeT!
PERÚ Christian Quiroga cquiroga@subterra-ing.com Skype MeT!
COLOMBIA Jorge Roldán jroldan@subterra-ing.com Skype MeT!

 Administración, Calidad y Medioambiente

Fernando Rubio Financiero frubio@subterra-ing.com Skype MeT!
Ana Elipe Administración aelipe@subterra-ing.com Skype MeT!
Paloma Fernández Administración pfernandez@subterra-ing.com Skype MeT!
Paula Torrealba Administración ptorrealba@subterra-ing.com Skype MeT!
Adriana Aparicio Administración chile@subterra-ing.com Skype MeT!
Patricia Moya Administración pmoya@subterra-ing.com Skype MeT!
Lina Peláez Administración lpelaez@subterra-ing.com Skype MeT!
Ángeles Bernad Calidad y Medioambiente info@subterra-ing.com Skype MeT!

 Técnicos

Adela Jiménez ajimenez@subterra-ing.com Skype MeT!
Alex Aranzamendi aaranzamendi@subterra-ing.com Skype MeT!
Antonio Campos acampos@subterra-ing.com  Skype MeT!
Antonio Morales acampos@subterra-ing.com Skype MeT!
Borja Badías bbadias@subterra-ing.com Skype MeT!
Carla Vidal cvidal@subterra-ing.com Skype MeT!
Carlos Rodrigo crodrigo@subterra-ing.com Skype MeT!
Cristián Flores cflores@subterra-ing.com Skype MeT!
Cristina Menchero cmenchero@subterra-ing.com Skype MeT!
Daniel Jaén djaen@subterra-ing.com Skype MeT!
Daniel Santos dsantos@subterra-ing.com Skype MeT!
David de Paz dpaz@subterra-ing.com Skype MeT!
Edgardo Álvarez ealvarez@subterra-ing.com Skype MeT!
Erik Chávez echavez@subterra-ing.com Skype MeT!
Fernando Cordero fcordero@subterra-ing.com Skype MeT!
Fernando Lezer flezer@subterra-ing.com Skype MeT!
Francisco López flopez@subterra-ing.com Skype MeT!
Hilda Martín hmartin@subterra-ing.com Skype MeT!
Jaime Velasquez jvelasquez@subterra-ing.com Skype MeT!
Jenny Guillén jguillen@subterra-ing.com Skype MeT!
Jorge Salas jsalas@subterra-ing.com Skype MeT!
Manuel Calleja mcalleja@subterra-ing.com Skype MeT!
Margot Melgar mmelgar@subterra-ing.com Skype MeT!
María Boisán mboisan@subterra-ing.com Skype MeT!
María Jesús Rodríguez mjrodriguez@subterra-ing.com Skype MeT!
María Oliva Valvidares ovalvidares@subterra-ing.com Skype MeT!
Marcos Sancho msancho@subterra-ing.com Skype MeT!
Marcos San Miguel msanmiguel@subterra-ing.com Skype MeT!
Milagros Berrocal mberrocal@subterra-ing.com Skype MeT!
Natalia Carrasco ncarrasco@subterra-ing.com Skype MeT!
Otto Chavarría ochavarria@subterra-ing.com Skype MeT!
Paulina Lohse plohse@subterra-ing.com Skype MeT!
Rafael Carabante rcarabante@subterra-ing.com  Skype MeT!
Raúl Zavaroni rgonzalo@subterra-ing.com Skype MeT!
Roberto Jiménez rjimenez@subterra-ing.com Skype MeT!
Santiago Veyrat sveyrat@subterra-ing.com Skype MeT!
Sheila Espina sespina@subterra-ing.com Skype MeT!
Shirley Builes sbuiles@subterra-ing.com Skype MeT!
Vanesa Pozo vpozo@subterra-ing.com  Skype MeT!
Vicente Salcedo vsalcedo@subterra-ing.com Skype MeT!
Vilma Martínez xmartinez@subterra-ing.com Skype MeT!
Zahid Talledo ztalledo@subterra-ing.com Skype MeT!

Formulario de Contacto

Por favor, complete integramente el formulario *